Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Официальная гостиница Государственного Эрмитажа - победитель Russian Hospitality Awards 2014

19 февраля 2015 в Москве состоялось церемония награждения первой всероссийской Премии RussianHospitalityAwards. Премия назвала 20 лучших отелей России разного типа - luxury, lifestyle, бизнес и эконом-класса, курортные и исторический отели. Организаторы позиционируют премию как главное событие года в индустрии гостеприимства России и утверждают, что RussianHospitalityAwards играет стратегическую роль в повышение туристической привлекательности страны.

В номинации Дизайн-отель года премии Russian Hospitality Awards победила Официальная гостиница Государственного музея Эрмитаж в Санкт-Петербурге. Уникальность проекта гостиницы Эрмитаж и качество его реализации уже отмечены различными международными наградами. Теперь и национальная премия признала выдающиеся качества исторического дизайна номеров и общественных пространств, но главное – привлекательность концепции, связавшей мировой музей и гостиницу его имени.


  источник: Официальная гостиница Государственного Эрмитажа

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника