В AZIMUT Отель Нижний Новгород назначен новый генеральный менеджер

Со 2 февраля 2015 года AZIMUT Отель Нижний Новгород возглавляет новый генеральный менеджер – Виктор Корженевский.

Виктор Корженевский более 15 лет работает в индустрии гостеприимства. К команде AZIMUT Hotels присоединился в 2011 году. Участвовал в запуске крупнейшего гостиничного комплекса сети – AZIMUT Hotels Sochi, возглавлял службу номерного фонда АZIMUT Hotel Resort & SPA Sochi, занимал должность заместителя генерального менеджера гостиницы «Белград».

Основными задачами нового генерального менеджера станет общее управление отелем и адаптация к меняющимся рыночным условиям.

Виктор Корженевский, генеральный менеджер AZIMUT Отель Нижний Новгород:

«В 2014 году объем внутреннего туризма вырос на 40%. По мнению экспертов, в первом полугодии 2015 года эта тенденция сохранится. Параллельно с увеличением спроса, в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу рынок Нижнего Новгорода пополнится новыми отелями, как сетевыми, так и независимыми. Моя деятельность будет сконцентрирована на укреплении позиции отеля на гостиничном рынке Нижнего Новгорода». 

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть включает 22 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом 9 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.


  источник: Azimut Hotel Nizhniy Novgorod

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника