Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

​Назначен новый генеральный директор AZIMUT Отель Санкт-Петербург

Генеральным директором AZIMUT Отель Санкт-Петербург назначен Алексей Акиндинов. Алексей Акиндинов 15 лет работает в гостиничной индустрии. Занимал различные позиции от портье до генерального директора в отелях международных брендов Marriott и Radisson, «Золотое Кольцо», Korston Hotel Moscow и Савой. В AZIMUT Hotels он перешел из отеля Tulip Inn Rosa Khutor в Сочи, где занимал должность генерального директора с августа 2012 года.

Основными задачами нового генерального директора станет адаптация к меняющимся рыночным условиям и укрепление позиции отеля на высококонкурентном гостиничном рынке Санкт-Петербурга. Алексей Акиндинов официально вступил в должность 2 февраля 2015 года.

AZIMUT Отель Санкт-Петербург входит в тройку крупнейших отелей Санкт-Петербурга. Номерной фонд отеля составляет 1037 номеров. На его территории находится 19 конференц-залов общей площадью 2500 кв.м. На 18 этаже расположен самый высокий панорамный ресторан Санкт-Петербурга.

Алексей Акиндинов, генеральный директор AZIMUT Отель Санкт-Петербург:

«В прошлом году MICE-возможности AZIMUT Отель Санкт-Петербург были значительно расширены благодаря реновации. В новой должности я сосредоточусь на формировании нового статуса отеля – площадки проведения деловых событий международного масштаба. Рынок MICE активно развивается в России, и наше предложение отвечает растущему спросу».

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть включает 22 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом 9 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды.


  источник: AZIMUT Hotels Company

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника