​Отели и курорты Conrad представляют новые услуги через приложение Conrad Concierge

Отели и курорты класса «люкс» Conrad Hotels & Resorts представляют новые функции, включая предварительную онлайн-регистрацию, в обласканном наградами и пользующемся большой популярностью приложении для мобильных устройств Conrad Concierge. Гости всех 24 отелей Conrad теперь могут сделать свое пребывание максимально удобным и выбрать необходимые услуги из множества вариантов, исходя из индивидуальных предпочтений: от раннего заезда и заказа ужина в номер до выбора подушки, спа-процедур, услуг няни или выгульщика собак – для всего этого требуется лишь нажать кнопку!

«Все больше и больше путешественников используют приложение Conrad Concierge, поскольку хотят сделать отдых или деловую поездку максимально комфортной и получить услуги тогда и когда им удобно», говорит Джон Т.А. Вандерслайс, управляющий гостиниц класса «люкс» корпорации Hilton Worldwide. «Благодаря расширению вариантов обслуживания, доступных через онлайн-приложение, и индивидуальному подходу к каждому гостю брэнд Conrad укрепляет свои лидерские позиции среди отелей категории «премиум».

В конце 2012 года Conrad Concierge начал предоставлять гостям возможность выбирать наборы для ванн, типы подушек, мобильную регистрацию выезда и любимую газету для утреннего чтения. Персонифицированные услуги отражают концепцию брэнда Conrad – «Роскошь быть собою» - и дарят гостям несравненное удовольствие – право не менять свои привычки и оставаться самими собой. Новые расширенные функции приложения Conrad Concierge включают:

• Предварительная регистрация – Все гости могут пройти предварительную онлайн-регистрацию и указать приблизительное время прибытия в любое время после бронирования номера. В дополнение к этому, гости могут поделиться своими пожеланиями – все будет готово к их приезду. Таким образом, мобильная регистрация значительно ускоряет процесс, а путешественники могут забрать ключи от номера в любое время.

• Социальная интеграция – Пользователи легко могут объединить Conrad Concierge с социальными сетями Facebook и Twitter, чтобы обновлять статус и делать комментарии непосредственно с помощью приложения.

• Легкий вход в систему – Использование идентификационного имени и пароля участника программы Hilton HHonors позволяет всегда быть в системе и не вводить данные заново при каждом включении приложения.

• СМС-уведомления – Пользователи могут выбрать уведомления в виде текстовых сообщений на мобильный телефон при заказе личных поручений и особых пожеланий.

• Улучшенное функционирование – Помимо более дружелюбного интерфейса была улучшена работа главной страницы и упрощена доставка содержимого приложения.

С момента своего появления в ноябре 2012 года приложение Conrad Concierge было скачано уже более 100 тысяч раз и получило множество наград, включая Hotel Visionary Award 2013 в качестве самой инновационной и полезной технологической разработки в индустрии гостеприимства.

Данное приложение – прекрасный пример того, как корпорация Hilton Worldwide следует своим принципам предоставлять гостям максимально широкий выбор услуг и выполнять любые требования клиентов. В 2005 году Hilton Worldwide стал первым гостиничным холдингом, запустившим онлайн-программу выбора номера во всех своих брэндах: это приложение позволяет всем участникам программы Hilton HHonors со статусом Gold и Diamond выбрать номер исходя из своих предпочтений еще до заселения через профильную страницу участника, мобильное приложение или по электронной почте.  


  источник: Leading Marketing Solutions (LMS)

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника