The Leading Hotels of the World представляет трех новых участников

The Leading Hotels of the World (LHW) сообщает о трех роскошных отелях в Европе и на Ближнем Востоке, присоединившихся к богатому портфолио ассоциации, которое насчитывает более 420 отелей в 80 странах мира.

Расположенный на границе старого и нового Иерусалима Mamilla Hotel предлагает своим гостям незабываемые виды на Старый Город, башню Давида и ворота Яффа. Находясь в пешей доступности от основных исторических достопримечательностей, отель отличается современным дизайном, над которым работал Пьеро Лиссони (Piero Lissoni). Индивидуально спроектированные 194 номера и люкса сочетают в себе современный комфорт и оригинальные натуральные материалы, на использование которые дизайнера вдохновил Иерусалим. В расположенном на крыше ресторане подают незабываемые обеды и ужины с панорамным видом на город, а в кафе Mamilla можно перекусить в бар The Mirror Bar, а кошерные вина и оливковые масла можно попробовать в Winery. В отеле также работает спа комплекс Akasha Wellbeing Spa, спортзал с бассейном и 5 залов для совещаний.

История Majestic Hotel & Spa, расположившегося в неокласссическом здании в знаменитом Пассаже де Грасия (Passeig de Gracia) в самом сердце Барселоны, насчитывает почти столетие. Благодаря недавно выполненной амбициозной реновации все 275 номеров и люксов предлагают гостям неповторимый комфорт в безупречно элегантных интерьерах. Majestic Hotel & Spa также известен как «отель искусств» - в коллекции отеля более 1000 предметов. Под руководством титулованного шефа Нанду Джабани (Nandu Jubany) в ресторанах Condal и El Patio del Majestic подают изысканные блюда вдохновленные продуктами традиционной каталонской кухней. Легкие обеды и коктейли можно отведать в El Bar del Majestic и La Dolce Vitae. На крыше отеля расположился MajesticSpa с бассейном, солярием и террасой. Majestic Hotel & Spa также располагает 6 переговорными комнатами и бизнес центром.

Только что распахнувший свои двери La Réserve Paris расположился на авеню Габриэль, посередине между Елисейскими полями и улицей Фабур Сэн-Оноре, в бывшей резиденции Пьера Кардена. Гостей La Réserve ждут незабываемые виды на Эйфелеву башню, Гран Пале и площадь Согласия. По своей атмосфере отель больше напоминает закрытый клуб – здесь всего 14 номеров и 26 люков оформленных дизайнером Жаком Гарсией (Jacques Garcia). Главным местом для ужинов является Le Gabriel, коктейли лучше дегустировать в Le Salon de Clos, Le Salon Marigny или Библиотеке, а чтобы расслабиться гости могут отправиться в спа, поплавать в бассейне или сходить в спортзал.


  источник: prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook