Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Тест-драйв автомобиля MINI «Inspired by Goodwood» в отеле Mandarin Oriental, Санья

Отель Mandarin Oriental, Санья предоставляет своим гостям уникальную возможность совершить тест-драйв эксклюзивной версии культового британского автомобиля MINI «Inspired by Goodwood», созданной группой автомобильных дизайнеров компании Rolls-Royce Motor Cars. Гостей ждет незабываемая автопрогулка по живописному побережью Саньи.

Премиальная лимитированная серия автомобилей MINI «Inspired by Goodwood» разработана совместно со специалистами знаменитой британской марки Rolls-Royce Motor Cars. Эксклюзивная модификация и ограниченная серия тиражом всего в тысячу автомобилей делают эту модель мечтой автоколлекционеров по всему миру.

Совершая поездку на комфортабельном хэтчбеке MINI «Inspired by Goodwood» под теплыми лучами солнца, гости могут познакомиться с основными достопримечательностями Саньи, побывать на тропических пляжах и увидеть живописные природные пейзажи.

После незабываемого автомобильного путешествия гостям предлагается уединиться в одном из люксов отеля, декорированных светлым деревом и выдержанных в приглушенных тонах, с видом на тропические сады и Южно-Китайское море.

Искушенным путешественникам, с особыми предпочтениями и требованиями к отдыху, отель предоставляет множество привилегий, среди которых проживание в великолепных двухэтажных виллах с собственным бассейном, откуда открываются захватывающие виды на Южно-Китайское море. Гости этих номеров получают эксклюзивную возможность посещать клубную гостиную Cliff Lounge, где ежедневно подают завтрак с шампанским, послеобеденный чай и вечерний коктейль.

Наконец, для юных постояльцев команда детского клуба «the CoCoKid’s Club» разработала специальную программу с использованием детских электрокаров «MINI». Мероприятие несёт образовательно-развлекательный характер: дети узнают о правилах дорожной безопасности и получат грандиозные впечатления от самостоятельного управления MINI-мобилем.

Предложение действует до 31 декабря 2015 года. Тест-драйв доступен только для гостей, проживающих в следующих категориях курорта: Ocean Breeze Pavilions, Ocean Front Pavilions с бассейном, номерах-люксах и виллах а также для тех, кто воспользовался специальным предложением Best Available Rate на номера и люксы.


  источник: Sanya Mandarin Oriental Sanya

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника