Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Делегация Китайских журналистов посетила RODINA Grand Hotel & SPA

Отель RODINA Grand Hotel & SPA, входящий в маркетинговый альянс GOST Luxury Clubs, принял у себя делегацию СМИ Китайской Народной Республики. В рамках своей деловой поездки в Сочи, гости из Китая посетили крупные туристические и промышленные объекты города-курорта, а также не оставили без внимания один самых роскошных отелей Черноморского побережья.

Журналисты из Китая высоко оценили роскошные номера, безупречный дизайн и архитектуру отеля, а также их поразил масштаб субтропического парка площадью 15 гектаров.

Кроме того, гостям из Китая рассказали о престижной программе Welcome Chinese, которая действует в отеле с конца 2014 года. Проект Welcome Chinese был разработан с целью улучшения качества предоставляемых услуг зарубежными гостиницами для китайских туристов.

Welcome Chinese – это единственная Сертификация государственного уровня, одобренная и поддерживаемая China Tourism Academy (отрасль Министерства по Туризму Китайской Народной Республики).

В рамках данной системы, RODINA Grand Hotel & SPA обладает уровнем "Silver". Отель имеет соответствующий данной категории сервис, платежную систему, а также все необходимые принадлежности для заварки любимого чая, не выходя из номера.

Теперь RODINA Grand Hotel & SPA готов принимать гостей Китайской Народной Республики на самом высоком уровне.

Стоит отметить, что столь повышенный интерес к Российскому курорту вызван тем, что сейчас активно обсуждается вопрос о начале регулярного авиасообщения между Сочи и Пекином, не исключено, что уже предстоящим летом, ознакомительный визит делегаций, перерастет в полноценное туристическое направление Китай – Сочи.


  источник: ГОСТ

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника