Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Объединение Hoist Technology и Locatel

Шведский поставщик гостиничных технологий и услуг Hoist и французский поставщик интерактивных решений для гостиниц и медицинских центров Locatel заключили соглашение о слиянии и формировании крупнейшего поставщика гостиничных технологий и услуг на европейском рынке.

Официальной датой слияния компаний является 8 апреля. В этот день две компании стали одной - HoistLocatel. Слияние осуществилось на основе бизнес-альянса, созданного компаниями в 2012 году. «После более года успешной работы с Locatel слияние наших компаний является ожидаемым шагом, который даст множество преимуществ нашим клиентам по всей Европе. Нашей задачей является обслуживание как частных гостиниц любых размеров, так и гостиничных цепей, самыми передовыми системами, которые приведут к повышению прибыльности клиента. Будущим продуктам необходимы сильные поставщики, которые смогут позволить себе дальнейшее развитие своих продуктов и поддержку своих клиентов в течение долгого периода времени», - говорит Малкольм Линдблом, генеральный директор HoistLocatel. HoistLocatel имеет возможность действовать более экономически выгодно и, в то же время, обладает большим объемом ресурсов для разработки продуктов. Повышение экономической эффективности является обязательным условием для того, чтобы быть в состоянии предложить лучшие продукты по более низкой цене. Это достигается за счет увеличения масштабов реализации. Компания Hoist Technology показала значительное увеличение оборота за последние десять лет и отчасти это связано со стратегией 3-х летнего плана развития. HoistLocatel будет продолжать следовать данному плану, чтобы иметь возможность разрабатывать и предоставлять европейским отелям соответствующие современному уровню развития системные решения. Главный офис HoistLocatel располагается в Швеции. Малкольм Линдблом занимает должность генерального директора. Компания охватывает большую часть Европы, а также работает на Ближнем Востоке и реализует услуги через посредников по всему миру.


  источник: HoistLocatel

Буду иметь ввиду.

31 мая 2020

With this https://custom-writing.co.uk service, any kind of academic writing feels easier. If I get an assignment I haven't done before, supplemented with several sheets of formatting requirements, I know that Custom-Writing service has my back. And regular discounts make our collaboration even better!

27 мая 2020

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника