Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Сенсорный экран заменил обслуживающий персонал в австралийском отеле

Отель Majestic Minima стал первым в Южной Австралии, полностью переведенным на высокотехнологичный метод обслуживания постояльцев. Отель расположен в cеверной Аделаиде, на Melbourne Street. В его реконструкцию было вложено $9 миллионов. В трехэтажном бутик-отеле установлен аппарат с сенсорным экраном, позволяющий гостям самостоятельно оплатить счета за поселение, парковку и даже завтраки в соседнем кафе. Здесь же они сами получат ключи от номеров.

Стоимость проживания - $99; при этом отель предлагает весьма комфортный отдых, сообщает NEWS.com.au. Во всех номерах – высокоскоростной доступ в интернет, телевизоры с экраном диагональю 81 сантиметр, просторные ванные комнаты и балконы. Администрация отеля придерживается концепции сделать туризм доступным как можно большему числу людей.

"Все хотят путешествовать, но не все готовы платить $200 за ночь, как это предлагают другие отели, - говорит исполнительный директор Джон Калшоу (John Culshaw). – Наша гостиница пользуется большим спросом, и в наших планах – открыть еще одну в южной части города".

Обновленный Majestic Minima примет первых постояльцев уже на днях.

  источник: Travel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника