Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Notify поможет отелям экономить интернет-трафик

На сайте HomeTownAnnapolis.com появилась информация о разработанном компанией eTelemetry новом сетевом устройстве Notify для отелей.
С помощью Notify можно равномерно распределять возможности имеющегося канала, регулируя скорость интернет-доступа клиентов отеля. Зачастую сеть оказывается перегружена несколькими клиентами, просматривающими потоковое видео или загружающими большие объемы информации.

Новая разработка от eTelemetry не только позволит выровнять загрузку канала, предоставив всем клиентам отеля нормальную скорость интернет-доступа, но и даст отелям возможность демонстрировать рекламу дополнительных услуг, промо-акций и платного премиум-доступа прямо в браузере клиента, подключившегося к Интернету.

Устройство Notify подключается непосредственно к локальной сети отеля, не требует никаких дополнительных программ и настроек на компьютерах клиентов и дополнительного оборудования в номерах. Устанавливается в стандартную стойку, высота 1U.

Более подробную информацию о новинке можно найти на сайте разработчиков http://www.etelemetry.com/product_notify.htm


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника