Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Водонагреватели накопительные электрические для отелей

 

В народе водонагреватели накопительные электрические называют просто «бойлерами».  С их появлением наша жизнь существенно упростилась, особенно это касается отельеров. Бойлеры очень просты в применении и экономичны. А энергозатратные и пожароопасные обогреватели ушли в прошлое.
Бойлеры нагревают воду от 55 до 75° С, после чего поддерживают температуру в автоматическом режиме. Благодаря медленному нагреву приборы не требуют больших  расходов электроэнергии, в основном они потребляют 1,5 - 2 кВт. Одно из важных преимуществ водонагревателей накопительных электрических - возможность расхода воды в нескольких кранах одновременно.
Например, постояльцы отелей могут включить кран и принимать душ одновременно.  Емкость водонагревательного бака в бойлерах колеблется от 10 до 500 литров.
Из-за удобства в применении накопительные электрические водонагреватели очень популярны среди владельцев отелей в последнее время. Выбирая бойлер, обратите внимание на вес, его размеры, удобно ли устанавливать водонагреватель.

Водонагреватели накопительные электрические не требуют дополнительно проводки и элементов защиты и без труда устанавливаются на уже имеющуюся систему водопровода. Водонагреватели 15, 30 или 50 литров - более экономичный вариант. Самый удобный  вариант водонагреватели от 80 до 100 или 200 л. Приборы этого типа работают под давлением водопроводной сети, и более экономичны . Вода в них не только нагревается, но и благодаря слою теплоизоляции не остывает продолжительное время.  


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника