Reconline взял под контроль Classic International Hotels

Компания Classic International Hotels сообщила о том, что с 13 декабря 2007 года Швейцарская компания Reconline AG взяла на себя операционное, техническое и административное управление CIH.

В компании CIH планируются значительные изменения в сфере сетевой дистрибуции, которые будут базироваться на маркетинговых и технических усовершенствованиях.

Справка
Reconline AG – это компания провайдер, которая осуществляет подключение гостиниц к глобальным каналам дистрибьюции при помощи Reconline CRS. На данный момент к Reconline CRS подключено более 5000 гостиниц.
Reconline CRS – это модульное программное решение для реализации Централизованной Системы Бронирования (Central Reservation System, CRS). CRS позволяет независимым отелям и группам (цепочкам) отелей принимать бронирования как из Глобальных Систем Бронирования (Global Distribution Systems, GDS), таких как Amadeus, Galileo, Sabre, и др., так и из Систем Бронирования через Интернет (Internet Distribution Systems, IDS).
Подключённые к Reconline CRS отели имеют возможность оперативно менять информацию, такую как стоимость проживания и наличие свободных номеров, сразу во всех глобальных системах бронирования, к которым подключена Reconline CRS.

Classic International Hotels объединяет более 1200 подключенных гостиниц.

  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника