Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Westin Hotels and Resorts запускает оздоровительную программу для 25 сотрудников по всему миру

Сеть отелей Westin Hotels & Resorts объявляет о запуске глобальной корпоративной программы Associate Enrichment Program, предоставляющей сотрудникам во всем мире корпоративные «Элементы хорошего самочувствия» ('Elements of Well Being Platform’) с помощью характерных черт бренда Westin. Учитывая значительный опыт в сфере создания уникальных продуктов для клиентов, Westin предлагает специальные программы для своих сотрудников, которые вдохновят их поддерживать здоровый образ жизни как на рабочем месте, так и во время отдыха.  

В оздоровительной программе, которая состоит из компонентов SuperFoodsRx™, WestinWORKOUT® и Breathe Westin®, примут участие служащие гостиниц, а специальные Послы здорового образа жизни будут следить за выполнением программы в отелях. В рамках расширения партнерства с компанией New Balance, сотрудники также получат кроссовки от New Balance, в которых они смогут работать в течение всего дня.  В течение 2011 года в Associate Enrichment Program примут участие более 25 000 сотрудников в 181 отеле Westin по всему миру.

«Позиционирование бренда Westin основано на нашей миссии, предполагающей, чтобы наши гости чувствовали себя великолепно. Теперь мы намерены реализовывать эту миссию также для тех, кто каждый день воплощает в жизнь обязательства нашего бренда – для сотрудников семьи Westin, – заявил Брайан Повинелли (Brian Povinelli), руководитель бренда Westin Hotels & Resorts. – Мы очень хотим, чтобы наши сотрудники по всему миру прочувствовали нашу философию на собственном опыте. Это поможет им еще лучше реализовывать обещания бренда Westin для наших клиентов».

Команда Westin за правильное питание вместе с SuperFoodsRx™

Westin стал первым гостиничным брендом, представившим своим гостям специальное меню SuperFoodsRx™, направленное на поддержание здорового образа жизни. Теперь у сотрудников есть возможность наслаждаться блюдами, обогащенными питательными веществами и составленными по принципу «food synergy», во время рабочего дня. Посол здорового образа жизни в каждом отеле вместе с главным поваром разработают полезное меню и составят специальный график питания, включающий продукты из меню SuperFoodsRx™. В дополнение к этому в программу SuperFoodsRx™ также могут быть введены перерыв на легкие закуски и мастер-классы по рациональному питанию.

Сотрудники Westin чувствуют себя превосходно и тренируются прямо на работе

Руководство Westin убеждено, что фитнес является ключевым компонентом хорошего самочувствия, и поэтому предлагает сотрудникам доступ к инновационным программам WestinWORKOUT®, хорошо известными и любимыми постоянными клиентами Westin. В рамках этой программы Послы здорового образа жизни вместе с руководителями подразделений будут назначать сотрудникам ежедневные стимулирующие тренировки до и после рабочего дня. Благодаря расширению недавнего партнерства Westin с компанией New Balance, некоторые сотрудники, проводящие большую часть рабочего времени «на ногах», получат нескользкие тренировочные кроссовки от New Balance с превосходной амортизацией и супинатором. В дополнение к этим возможностям, руководство отелей также сможет создать специальные спортивные группы, где сотрудникам будут представлены различные образовательные программы, связанные с повседневной работой: подъемами по лестнице, сидением за столом или работой «на ногах» в течение длительного времени.

Вдохните глоток свежего воздуха

Вдохновленные программой Breathe и достижениями компании Starwood в сфере экологической политики, Послы здорового образа жизни познакомят сотрудников с множеством новых технологий по улучшению качества воздуха, пересматривая существующие и открывая новые возможности. Совсем скоро в отелях Westin появятся растения, нейтрализующие ядовитые вещества. Например, Карликовую Финиковую Пальму и Спатифиллум (разновидность лилий) разместят около ксероксов и принтеров для снижения вредных выбросов. Кроме этого, в отелях сотрудникам расскажут о различных методах экономии энергии и вреде курения, а также поделятся информацией о программах и способах отказа от курения. Являясь первым крупным брендом в гостиничной индустрии, осуществляющим smoke-free политику, Westin стремится к введению инновационных технологий и практик, позволяющих как гостям, так и сотрудникам находиться в благоприятной обстановке с чистым воздухом.  

Westin Associate Enrichment Program = счастливые и здоровые сотрудники

Перед тем, как приступить к реализации знаменитых программ лояльности для своих сотрудников по всему миру, в Westin тщательно изучили статистические показатели о профилактических мероприятиях на рабочем месте и нашли убедительные доказательства в поддержку инициативы бренда. Согласно недавнему исследованию, проведенному среди 10 624 сотрудников из 49 компаний, было выявлено, что такие связанные с образом жизни показатели как склонность к ожирению, курение, плохая физическая подготовка и недостаточное потребление овощей и фруктов приводили к продолжительным отпускам по болезни, а также низкой производительности труда.  Исследования также доказывают, что оздоровительные программы на рабочем месте не только позволяют сократить расходы на медицинские препараты, но и  способствуют уменьшению количества пропущенных рабочих дней и увеличению производительности труда.  

Новая корпоративная программа Associate Enrichment Program станет продолжением уже существующих инициатив, ранее представленных Westin Hotels & Resorts. В мае 2011 года Westin запустил инновационную рекламную компанию «For a Better You», где для того, чтобы показать Элементы Здорового Образа Жизни используются визуальные ряды высокопрофессиональных художественных изображений. Благодаря Элементам Здорового Образа Жизни клиенты Westin чувствуют себя при отъезде из отеля намного лучше, чем при заселении. В конце 2009 года Westin совместно с Национальной ассоциацией сна (National Sleep Foundation) запустили исследовательскую программу изучения сна, а также горячую линию, нацеленную помочь путешественникам решить проблемы со сном. Совсем недавно Westin объявил о начале партнерства  с компанией  New Balance. Согласно условиям соглашения, New Balance предоставляет гостям отеля обувь для бега и форму для занятий спортом, а также составляет программу для тренировок. В 2012 году бренд планирует расширить свое специальное меню SuperFoodsRX для заказа в номер, добавив к опции «завтрак» также опции «обед» и «ужин».

О Westin Hotels & Resorts

Westin Hotels & Resorts делает здоровый образ жизни необыкновенно привлекательным. Именно поэтому, покидая отели сети, гости чувствуют себя намного лучше, чем при заселении. Насчитывая более чем 180 отелей и курортов в 36 странах, Westin принадлежит компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. Starwood Hotels and Resorts является одной из ведущих компаний в сфере туризма и отдыха с 1058 отелями в более чем 100 странах и штатом, насчитывающим 145 000 человек. Компания Starwood Hotels – собственник, оператор и правообладатель отелей, курортов и резиденций следующих брендов: St. Regis®, The Luxury Collection®, W®, Westin®, Le Meridien®, Sheraton®, Four Points® by Sheraton, а также недавно открывшихся Aloft® и Element SM. Компания гордится одной из самых популярных в индустрии программ лояльности Starwood Preferred Guest (SPG), позволяющей ее членам зарабатывать и использовать бонусные баллы для бронирования номеров, повышения категории номеров и перелетов без закрытых дат. Компании Starwood также принадлежит компания Starwood Vacation Ownership, Inc., являющаяся одним из главных разработчиков услуги, предоставляющей возможности временной аренды апартаментов класса премиум.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника