Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

В России запущена программа лояльности Welcome Rewards

Один из ведущих интернет-порталов онлайн бронирования гостиниц Hotels.com запускает новую программу лояльности, предоставляющую ее участникам дополнительные преимущества и выгодные предложения. Программа лояльности Welcome Rewards теперь доступна для российских путешественников и туристов из 44 стран мира. Согласно этой программе участники имеют возможность получить одну бесплатную ночь в отеле за каждые десять проведенных ночей в любой из 65 тысяч гостиниц, забронированных через портал Hotels.com и участвующих в Welcome Rewards, сообщает frontdesk.ru.

Для российского гостиничного рынка программа лояльности Welcome Rewards является уникальной. Благодаря участию в программе, путешественники получают возможность накапливать бонусы, останавливаясь на десять ночей в сетевых и независимых отелях, апартаментах и гостиницах самообслуживания. В 2008 году программа Welcome Rewards была запущена в США и многих странах Латинской Америки. После успешного старта программы в 2010 году к ней присоединилось Соединенное Королевство, Канада и Австралия. В этом году число участников программы пополнилось Россией и еще 44 странами мира. Это в очередной раз доказывает высокую эффективность действия программы и успех ее реализации.  

По сравнению с большинством программ лояльности различных гостиничных брендов, программа Welcome Rewards не привязывает участников к конкретным отелям, брендам и определенным датам проживания. Это и является главной отличительной особенностью Welcome Rewards, благодаря которой участники получают полную свободу выбора и приятные бонусы. Единственным ограничением по программе является стоимость гостиничного номера, которая не должна превышать среднесуточной цены 10-дневного пребывания, пишет loyalty.info. Так, что участник программы получает возможность провести подаренные ему сути проживания в бутик-отеле в Нью-Йорке или уютной гостинице в Париже. В бонус также не включаются налоги и сборы, которые путешественнику придется оплатить самому. При условии выплаты разницы стоимости размещения участник имеет возможность использовать бонусную стоимость суток для бронирования более дорогого номера. Преимуществом программы лояльности Welcome Rewards является простая и удобная схема поощрения участников, предоставляющая одни бесплатные сутки за каждые десять ночей, проведенных в гостинице и оплаченных через сайт.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника