Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Российский олигарх купил пять роскошных номеров под квартиру

Побит мировой рекорд стоимости квартиры. Российский олигарх-эмигрант Леонард Блаватник купил за 150 млн долларов пять роскошных номеров в нью-йоркской гостинице The Mark Hotel.

По информации американского издания The New York Observer, что за 150 млн долларов проданы пять роскошных номеров в нью-йоркской гостинице The Mark Hotel общей площадью 3000 кв. метров, размещенных на трех верхних этажах. По данным американского издания, приобрел жилье российский олигарх-эмигрант Леонард Блаватник, который сколотил 9,4-миллиардное состояние на инвестициях.

50-летний Блаватник уже пригласил дизайнеров и архитекторов, которым предстоит отреставрировать и соединить пять блоков, из которых и будет состоять будущее жилье русского богача. Сейчас в аппартаментах Блаватника — 23 спальни, 25 ванных комнат и 5 будуаров. Кроме этого, во владениях бизнесмена окажется крыша, на которой расположен большой павильон с камином, терраса в 230 кв. метров, зимний сад и тренажерный зал.

Ранее самой дорогой квартирой считался пентхаус на верхних этажах также ньюйоркской гостиницы The Pierre Hotel. В 2006 году он был продан за 70 млн долл. В квартире 16 больших комнат — включая пять хозяйских спален, семь ванных комнат и три душевых, комнаты для гостей и прислуги.


  источник: Travel Media

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника