Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

«Консервативный отдых» в Турции

Вдоль юго-западного побережья Турции стали появляться уникальные отели, предлагающие раздельные пляжи для мужчин и женщин и не продающие алкогольных напитков на территории гостиничных комплексов. Тенденция открытия подобных отелей становится весьма популярной, особенно актуальной он является для набожных турок. Представители туристического и гостиничного бизнеса говорят, что данный сегмент рынка ожидает блестящее будущее. Кроме того, способствуют этому роскошные современные гостиницы с первоклассным уровнем сервиса.

Одним из примеров гостиницы в данном сегменте туризма является пятизвездочный отель «Alaiya Adin Beach Hotel», который ориентирован в первую очередь на новый туристический бренд, получивший название «альтернативного» или «консервативного туризма». С каждым годом ценителей консервативного туризма в Турции становится все больше. Сначала многие считали, что новый вид туристического направления станет лишь временной тенденцией. Но сейчас они признают, что консервативный отдых – это реальность турецкого общества. Это также подтверждает и менеджер отеля «Alaiya Adin Beach Hotel» – Селима Сойлу.

Популярность отелей, которые уделяют внимание культурному наследию и внутренним ценностям турецкого общества, увеличивается с каждым годом. Современные отели в сегменте консервативного туризма открыты и для иностранцев, в том числе мусульман-россиян, которые с большим удовольствием воспринимают новый вид отдыха. Сегодня число подобных гостиниц увеличилось, что положительно отразилось на ценовой политике отелей и позволило существенно снизить цены на проживание наравне с качественным обслуживанием. Современный отель «Alaiya Adin Beach Hotel» занимает территорию в 12 тыс. квадратных километров и располагает 290 номерами, которые имеют около 700 спальных мест.

Альтернативный туризм в Турции – это идеальный отдых для мусульман всех стран и континентов. Турция является одной из стран, для которой туризм и гостиничный бизнес играют важную роль. Солнце, море и удивительные пляжи привлекают путешественников, желающих насладиться живописные видами страны и окунуться в мир беззаботности и релакса. Теперь подобный отдых доступен и для праведных мусульман, которые могут разместиться в уютных номерах гостиниц и насладиться прекрасными условиями консервативного туризма.


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника