Отели в Санкт-Петербурге для работы и отдыха

Вы часто останавливаетесь в отелях? Если да, то по какой причине обычно приезжаете в другой город? Чаще всего люди посещают другие города по двум основным причинам: работа (переговоры, деловые встречи, командировки) или отдых (организованный или самостоятельный). И, в зависимости от причин, и отели им подходят разные. Отели для работы и отдыха отличаются друг от друга по основным параметрам:

• Местоположение отеля – для отдыха обычно выбирают отели либо в живописной части города, возможно, даже на окраине, либо в исторической части город, чтобы удобно было добираться на экскурсии. Отели для работы, как правило, приближены к центру города или находятся в его бизнес-районах;

• Уровень отеля. Выбирая отель для отдыха, мы обычно не предъявляем к нему особенных требований, большое внимание отдается лишь условиям, уюту и комфорту. Отели для работы отчаются большей фешенебельностью;

• Размер отеля. Тогда как для отдыха обычно выбирают небольшие отели, отели для работы чаще всего стандартные гостиницы, желательно с переговорным и банкетным залом.

Конечно же, в каждом конкретном случае требования могут меняться, но основные принципы обычно выполняются. Выбирая отель для отдыха, сразу определитесь, какой вид отдыха вы предпочтете и, исходя из этого, подбирайте подходящий. Выбор отеля для работы зависит от того, один ли вы едете, предусмотрены ли переговоры и в какой форме будут проходить деловые встречи.

Вне зависимости от ваших ответов хотим вам порекомендовать размещение в отеле, который подходит как для отдыха, так и для работы. Мини-отель «Комфитель» находится в самом центре Петербурга в доме 249 на Лиговском проспекте. Отдельно стоящее пятиэтажное здание будет хорошо воспринято вашими деловыми партнерами, а если вы приехали на отдых, то найдете в окрестностях отеля много интересного. Стоит сказать, что от отеля легко добраться до основных транспортных узлов города – отель расположен в 7 минутах езды от Невского проспекта и Московского вокзала. Также из «Комфителя» вы быстро сможете добраться из гостиницы на  Витебский, Балтийский и Варшавский вокзалы и в аэропорт «Пулково 1, 2». Гостиница расположена на одном из самых крупных проспектов города, поблизости от станции метро, так что на общественном транспорте вы легко доберетесь в любой уголок города. Гостиница городского типа предлагает 33 номера различной категории, также к вашим услугам кафе-бар и салон красоты.

Новости PR службы отеля Комфитель


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника