Компания Rezidor представляет Hotel Missoni Belek в Анталии

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся компаний мировой гостиничной индустрии, представляет Hotel Missoni Belek в Анталии: гостиница на знаменитой Турецкой Ривьере предложит гостям 138 номеров. Отель откроется в 2013 году. Первый Hotel Missoni – смелый и стильный гостиничный бренд в портфолио Rezidor – распахнул свои двери в 2009 году. Концепцию дизайна каждого отеля разрабатывает сама Розита Миссони, креативный директор и основательница легендарного итальянского модного дома Missoni.

«Мы всегда очень тщательно выбираем местоположение отеля для бренда Missoni – это обязательно должен быть центр в крупном городе или модный курорт. Анталия - идеальное место для этого удивительного и неповторимого дизайнерского отеля, - отмечает Курт Риттер, Президент и Генеральный директор Группы Rezidor. – Первый Hotel Missoni распахнул свои двери в Эдинбурге, столице Шотландии; открытие отелей этого бренда запланировано также в Кувейте, Омане и Бразилии».

«Я горжусь тем, что уже многие годы работаю с Группой Rezidor: любое сотрудничество с этой компанией всегда очень успешно, - отмечает Халук Кайя (Haluk Kaya), Генеральный директор Bekay Property Partners и владелец отеля. – Я с нетерпением жду появления в нашем городе нового отеля Missoni, который, безусловно, станет жемчужиной Белека».

Hotel Missoni Belek, будущий спа и гольф-курорт, расположится в 5 км восточнее Белека, на холме, с которого открывается вид на оливковую рощу, фруктовые сады и Средиземное море. Отель станет частью эксклюзивного многофункционального проекта, который будет включать частные виллы, загородный клуб, спортивный комплекс и аллею бутиков. Знаковым объектом станет прилегающее к отелю гольф-поле на 18 лунок, спроектированное шведской чемпионкой по гольфу Анникой Соренстам (Annika Sörenstam).

Отель предложит гостям 110 фешенебельных номеров и 28 роскошных вилл площадью от 200 до 900 кв. м. Каждый номер является воплощением великолепного дизайна и стиля Missoni. В инфраструктуру отеля также войдут два ресторана, включая фирменный “Cucina Missoni”, банкетный зал и переговорные комнаты. Чтобы расслабиться после игры в гольф, гости смогут посетить центр отдыха и спа общей площадью 1,100 кв.м., где разместятся два бассейна, спа-салон, турецкие бани, фитнес-клуб и центр для детей.

Сейчас Анталия – это самое популярное туристическое направление Турции: даже Стамбул остается на втором месте. Гостей в Анталии привлекают километры песчаных пляжей, теплое южное солнце круглый год, а также большое количество достопримечательностей и исторических памятников. Кроме того, Анталия уже зарекомендовала себя в качестве популярного направления для занятий гольфом, предлагая любителем этого вида спорта более дюжины гольф-площадок. Турция, которая является интересным рынком для The Rezidor Hotel Group, уже насчитывает четыре действующих отеля и два строящихся проекта, входящих в портфолио Группы.
 


  источник: Prohotel.ru

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника