Тема недели

Высокотехнологичные онлайн замки iLocks для отелей – встречайте будущее индустрии гостеприимства! В 2023 году российский разработчик и производитель электронных замков, компания iLocks, представляет революционный программно-аппаратный комплекс iLocks Online.

Размещено:

Hillside Beach Club - новая концепция отдыха на турецком побережье

Курорт Фетхие неспроста называют жемчужиной турецкого побережья. Укромные бухточки, чистейшее бирюзовое море и уединенные отели — все, что нужно для размеренного отдыха. Недавно летний сезон 2010 в Фетхие открыл роскошный отель Hillside Beach Club.

Респектабельный курорт Фетхие расположился среди поросших соснами холмов, в живописной бухте Калемия на юго-западе Турции. В отличие от своих соседей, шумного Мармариса и бурлящего Бодрума, Фетхие можно назвать настоящим оазисом тишины и спокойствия. Всего в нескольких километрах от курорта, на территории более 120 000 кв. м разместился один из лучших турецких отелей Hillside Beach Club .

Его концепция разрушает все существующие стереотипы об отдыхе в Турции. Вместо однотипных комнат — комфортабельные номера, декорированные по индивидуальному проекту, вместо пресных блюд в ресторане по системе «все включено» — постоянно обновляющееся гастрономическое меню. После недавней реконструкции посетители ресторана Hillside Beach Club смогут не только попробовать кулинарные шедевры от шеф-поваров, но и проследить за процессом их виртуозного приготовления, благодаря обновленной «открытой» кухне. В наступающем летнем сезоне владельцы отеля приготовили немало интересных сюрпризов для своих гостей.

Любители активного отдыха смогут отправиться на прогулку по историческому Лицианскому пути в сопровождении квалифицированного гида, поучаствовать в горном велотуре или рыбалке.

Постояльцев ожидают также концерты классической музыки, которые пройдут прямо на пляже. Сценой для музыкантов будет служить установленная прямо в открытом море специальная платформа. Самые маленькие путешественники смогут стать участниками кулинарных мастер-классов: в детском клубе при отеле малыши научатся самостоятельно выпекать печенье и украшать его, а затем угощать им своих родителей и друзей во время ланча.
 


Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook