Hilton Dalaman Golf Resort & Spa откроется весной этого года

Hilton Dalaman Golf Rsort & Spa – первый курорт Hilton Hotels Corporation в Турции, а также первая франшиза Hilton Worldwide Resorts, предоставленная турецкому отелю.

Hilton Worldwide Resorts – это сеть высококлассных курортов, состаящая из 53 резорт-отелей, расположенных в экзотических местах по всему миру.

Hilton Dalaman – это первый luxury-курорт Турции и второй европейский курорт, входящий в сеть Hilton Worldwide Resorts.

Gocay Group видит перспективу в развитии курорта, ведь Даламан считается одним из интереснейших турецких регионов для развития туризма, гольфа и развлечений.

Hilton Dalaman Golf Resort & Spa расположен на даламанском пляже Sarigerme и предлагает своим гостям для размещения 410 прекрасно оборудованных номеров, а также 35 просторных сьютов.

Частный пляж, длиною 650 метров, пирс, бассейны с видом на пляж, открытые террасы, а также спортзал, оснащенный по последнему слову техники, оздоровительный клуб, площадью 6000 квадратных метров, и спа-центр позволят гостям курорта полностью расслабиться и насладиться настоящим отдыхом.

Любителей гольфа ждут 18 лунок чемпионского поля для гольфа, а также 6-луночное поле в Академии гольфа, которая откроется в 2010 году.

www.hilton.com



  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника