Тема недели

В Петербурге начинает постепенно восстанавливаться туристский поток из-за рубежа. В 2023 году наш город посетили более 573 тысяч гостей из других стран, это на 68% больше, чем годом раньше. Вклад въездного туризма в экономику города за год вырос на 84% и составил 54,3 млрд рублей.

Размещено:

Новый управляющий в Hilton Cardiff

Hilton Cardiff, один из главных отелей Кардифа, расположенный в центральной части города, назначил новым управляющим Marie Fagan, получившую бесценный опыт работы в различных отелях Европы и
вернувшуюся в родной Уэльс после долгого отсутствия.

Marie Fagan родилась в городке Merthyr Tydfil и выросла в Llanelli, где и начала свою карьеру в гостиничном бизнесе в качестве официантки в Stradey Park Hotel. Вскоре после этого она уехала в Лондон, где в течение 10 лет проработала на различных позициях в Grosvenor House Hotel на Park Lane, The Waldorf Hotel и The Cavendish. Затем она получила предложение от Hilton Hotels Corporation и возглавила сначала Hilton Milan, а затем другой отель корпорации в Риме.

Решение о переходе в Hilton Cardiff было принято сразу - она мечтала возглавить этот отель с самого начала своей карьеры в индустрии гостеприимства.


  источник:

Комментарии к статье пока отсутствуют. Будьте первым!
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.

Обсуждение ВКонтакте

Обсуждение на Facebook

Новости этого источника